YAGEO SQP300JB-6K8
Artikelnummer: SQP300JB-6K8
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 6.8K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP300JB-6K8.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 6.8 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C