YAGEO SQP20AJB-470R
Artikelnummer: SQP20AJB-470R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 470 OHM 5% 20W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP20AJB-470R.pdf ···
Datenblätter
SQP, NSP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 470 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C