YAGEO SQP200JB-0R47
Artikelnummer: SQP200JB-0R47
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.47 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP200JB-0R47.pdf ···
Datenblätter
SQP, NSP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.276" Square x 0.709" L (7.00mm x 18.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 470 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C