SQP10AJB-200R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQP10AJB-200R
Artikelnummer: SQP10AJB-200R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 200 OHM 5% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP10AJB-200R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.374' x 0.354' Rectangular x 1.890' L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C