SQM200JB-750R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQM200JB-750R
Artikelnummer: SQM200JB-750R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 750 OHM 5% 2W RADIAL
Datenblätte:
1.SQM200JB-750R.pdf ···
Datenblätter
SQM,NSM Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
    Serie SQM
    Widerstand 750 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)