SQM10SJB-110R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQM10SJB-110R
Artikelnummer: SQM10SJB-110R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 110 OHM 5% 10W RADIAL
Datenblätte:
1.SQM10SJB-110R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
    Serie SQM
    Widerstand 110 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.437" (36.50mm)