SMBJ24A/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMBJ24A/TR13
Artikelnummer: SMBJ24A/TR13
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ24A/TR13.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.5A