SMAJ70A/TR7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMAJ70A/TR7
Artikelnummer: SMAJ70A/TR7
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: SMAJ DO214AC, UNIDIRECTIONAL 70V
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.5A