SLR500JB-0R02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SLR500JB-0R02
Artikelnummer: SLR500JB-0R02
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 5% 5W RADIAL
Datenblätte:
1.SLR500JB-0R02.pdf ···
Datenblätter
SLR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.551' L x 0.197' W (14.00mm x 5.00mm)
    Serie SLR
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)