Rohm Semiconductor SLR343WBD2PT31XS
Artikelnummer: SLR343WBD2PT31XS
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: LED INDICATION SMD
Datenblätte:
1.SLR343WBD2PT31X.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 1/Oct/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 40°
    Supplier Device-Gehäuse T-1
    Größe / Dimension -
    Serie SLR343WBD2PT
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Through Hole
    Millicandela-Bewertung 3300mcd
    Objektivtransparenz -
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3.10mm Dia
    Glasfarbe -
    Höhe (max) 5.60mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA