SC1812JKNPOWBN270 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SC1812JKNPOWBN270
Artikelnummer: SC1812JKNPOWBN270
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.SC1812JKNPOWBN2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.189" L x 0.126" W (4.80mm x 3.20mm)
    Serie SC
    Bewertungen X1, Y2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 27 pF