SC1812JKNPOTBN270 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SC1812JKNPOTBN270
Artikelnummer: SC1812JKNPOTBN270
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.SC1812JKNPOTBN2.pdf ···
Datenblätter
SC Type.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.189" L x 0.126" W (4.80mm x 3.20mm)
    Serie SC
    Bewertungen X2, Y3
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 27 pF