RT1210DRE0762RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT1210DRE0762RL
Artikelnummer: RT1210DRE0762RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 62 OHM 0.5% 1/4W 1210
Datenblätte:
1.RT1210DRE0762RL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie RT
    Widerstand 62 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)