RT0805DRE0735R7L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0805DRE0735R7L
Artikelnummer: RT0805DRE0735R7L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 35.7 OHM 0.5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RT0805DRE0735R7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RT
    Widerstand 35.7 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0805DRE0735R7L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0805DRE0735R7L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0805DRE0735R7L ist ein Dünnfilmrückstandshalter im Gehäuse 0805 (2012 Metro) von YAGEO. Er besitzt einen Widerstand von 35,7 Ohm und eine enge Toleranz von ±50,5 %.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmkonstruktion
Gehäusegröße 0805 (2012 Metro)
Widerstandswert von 35,7 Ohm
Enge Toleranz von ±50,5 %
Wichtigste Vorteile
Hervoragende Temperaturkoeffizienten von ±50 ppm/°C
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C