Yageo RT0603DRE0731K2L
Artikelnummer: RT0603DRE0731K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 31.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRE0731K2.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 31.2 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 31.2 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film