RT0603DRE072K49L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603DRE072K49L
Artikelnummer: RT0603DRE072K49L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.49KOHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRE072K49.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 2.49 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603DRE072K49L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603DRE072K49L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
2,49 kΩ ±0,5 %, 0,1 W, 1/10 W Chip-Widerstand im Gehäuse 0603 (1608 Metric), Feuchtigkeitsbeständige Dünnschichtwiderstände
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Dünnschicht-Beschichtung
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Feuchtigkeitsbeständigkeit
Hohe Präzision bei Widerstandswerten
Kompaktes Gehäusedesign 0603
Verpackung
Spulenund Reel-Verpackung (TR)
0,063" L x 0,031" B (1,60 mm x 0,80 mm) Körpergröße
Maximale Sitzhöhe 0,022" (0,55 mm)