RT0603DRE07100RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603DRE07100RL
Artikelnummer: RT0603DRE07100RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRE07100R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603DRE07100RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603DRE07100RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0603DRE07100RL ist ein Oberflächenmontage-Widerstand aus Dünnschichttechnik in der Baugröße 0603. Er bietet einen Widerstandswert von 100 Ohm bei einer engen Toleranz von ±0,5 %.
Schlüsselmerkmale
Dünnschichttechnologie
Baugröße 0603
Widerstandswert 100 Ohm
Toleranz von ±0,5 %
Leistungsfähigkeit von 0,1 W
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Präziser Widerstandswert
Kompakte Bauform
Zuverlässige Dünnschichttechnologie
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Streifenund Reel-Verpackung (TR)
Baugröße 0603 (1608 metrisch)
2 Kontaktflächen
Maße: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Max. Sitzhöhe: 0,55 mm