RT0603DRD07825RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603DRD07825RL
Artikelnummer: RT0603DRD07825RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 825 OHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRD07825R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 825 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603DRD07825RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603DRD07825RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0603DRD07825RL ist ein Dünnfilmrip resistor in einem Gehäuse im Format 0603 (1608-Metrisch). Er weist einen Widerstandswert von 825 Ohm bei einer engen Toleranz von ± 0,5 % auf.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmbauweise
Gehäusegröße 0603 (1608 Metrisch)
Widerstandswert von 825 Ohm
Enge Toleranz von ± 0,5 %
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform für raumkritische Anwendungen
Präziser Widerstandswert für kritische Schaltkreise
Breiter Temperaturbereich für vielfältige Einsatzgebiete
Verpackung
Das Produkt ist im Tape & Reel (TR) Format verpackt. Die Abmessungen der Verpackung betragen 0,063" L x 0,031" W (1,60 mm x 0,80 mm) bei einer maximalen Einpresstiefe von 0,022" (0,55 mm). Es verfügt über 2 Kontakte.