RT0603BRE0750RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603BRE0750RL
Artikelnummer: RT0603BRE0750RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 50 OHM 0.1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603BRE0750RL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 50 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603BRE0750RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603BRE0750RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0603BRE0750RL ist ein Dünnschicht-Keramikwiderstand in einem Gehäuse der Größe 0603 (1608 mm) aus der Yageo RT-Serie. Er weist einen Widerstandswert von 50 Ohm und eine enge Toleranz von ±0,1 % auf.
Schlüsselmerkmale
Dünnschicht-Technologie
Gehäusegröße 0603 (1608 mm)
Widerstandswert von 50 Ohm
Enge Toleranz ±0,1 %
Leistungsaufnahme von 0,1 W, 1/10 W
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Konstant gute Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen
Verpackung
Taschenund Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße 0603 (1608 mm)