RT0603BRE074K64L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603BRE074K64L
Artikelnummer: RT0603BRE074K64L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.64KOHM 0.1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603BRE074K64.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 4.64 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603BRE074K64L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603BRE074K64L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0603BRE074K64L ist ein Dünnfilmwiderstand in einem Gehäuse nach den Maßen 0603 (1608 Metric). Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Widerstand mit einem Wert von 4,64 kΩ und einer engen Toleranz von ±0,1 %.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmkonstruktion
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
Widerstandswert von 4,64 kΩ
Toleranz von ±0,1 %
Leistungsbewertung von 0,1 W (1/10 W)
Temperaturkoeffizient von ±50 ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Präziser Widerstandswert und enge Toleranz für kritische Anwendungen
Kleines Gehäuse für hochdichte Leiterplattenlayouts
Hervorragende Hochfrequenzund Pulser-Performance
Zuverlässige Dünnfilmkonstruktion für langlebige Stabilität
Verpackung
Rollenund Stretch-Packaging (Tape and Reel)
Gehäusegröße 0603 (1,60mm x 0,80mm)