RT0603BRE0749R9L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603BRE0749R9L
Artikelnummer: RT0603BRE0749R9L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603BRE0749R9.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 49.9 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603BRE0749R9L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603BRE0749R9L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0603BRE0749R9L ist ein Dünnschicht-Chip-Widerstand im 0603-Gehäuse von Yageo. Er verfügt über einen Widerstandswert von 49,9 Ohm und eine enge Toleranz von ±0,1 %.
Schlüsselmerkmale
Dünnschicht-Technologie, Gehäusegröße 0603, Widerstandswert 49,9 Ohm, Toleranz ±0,1 %
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Umwicklung in Spule (Tape & Reel), Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm), maximaler Sitzhöhe von 0,55 mm, 2 Anschlüsse