| Artikelnummer: | RT0603BRE07470K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RT0603BRE07470K YAGEO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | 5kreel |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT0603BRE07470K Einzelheiten PDF [English] | RT0603BRE07470K PDF - EN.pdf |
RT0603BRE07470K
Hochpräziser Widerstandswert
Geringer Energieverbrauch
Kompaktes 0603-Gehäusedesign
Hervorragende Temperaturstabilität
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration in kleine elektronische Geräte
Präzise Spannungsabgleichung
Biasund Abschlusskreise
Messanwendungen mit hohem Impedanzwert
RT0603BRE0747K YAGEO
RES SMD 47 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 475 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 475K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 453 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 470K OHM 0.1% 1/10W 0603