RT0402DRE0733RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RT0402DRE0733RL
Artikelnummer: RT0402DRE0733RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 33 OHM 0.5% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402DRE0733RL.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 33 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W