RSF5WSJB-91-6K8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF5WSJB-91-6K8
Artikelnummer: RSF5WSJB-91-6K8
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 6.8K OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF5WSJB-91-6K8.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 6.8 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C