RC1206FR-07866RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206FR-07866RL
Artikelnummer: RC1206FR-07866RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 866 OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206FR-07866R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 866 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 311-866FRCT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 866 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC1206FR-07866RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC1206FR-07866RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC1206FR-07866RL ist ein Oberflächenmontage-Chipwiderstand mit einem Widerstandswert von 866 Ohm und einer Toleranz von ±1 %. Er verfügt über eine Dickfilmbeschichtung und ist feuchtigkeitsresistent.
Schlüsselmerkmale
– Widerstand: 866 Ohm
– Toleranz: ±1 %
– Nennleistung: 0,25 W / 1/4 W
– Bauart: Dickfilm
– Feuchtigkeitsresistent
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 155 °C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Präziser Widerstandswert
– Hervorragende Feuchtigkeitsbeständigkeit
– Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
– Verpackungsart: Streifen & Bahn (Tape & Reel, TR)
– Gehäuse / Verpackung: 1206 (3216 metric)
– Abmessungen: 3,10 mm Länge x 1,60 mm Breite
– Max. Einbautiefe: 0,65 mm