YAGEO RC0603FR-079K53P
Artikelnummer: RC0603FR-079K53P
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 9.53K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RC0603FR-079K53.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RC
    Widerstand 9.53 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)