RC0603FR-07510RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0603FR-07510RL
Artikelnummer: RC0603FR-07510RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 510 OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RC0603FR-07510R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 510 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0603FR-07510RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0603FR-07510RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC0603FR-07510RL ist ein oberflächenmontierter Chip-Widerstand in der Gehäusegröße 0603. Er verfügt über einen Widerstandswert von 510 Ohm und eine enge Toleranz von ± 1%.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Dickschfilm-Technologie
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Leistung von 0,1W (1/10W)