PSP500KR-2R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PSP500KR-2R2
Artikelnummer: PSP500KR-2R2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2 OHM 10% 5W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.252' Square x 0.984' L (6.40mm x 25.00mm)
    Serie PSP
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C