YAGEO PSP400KR-1R2
Artikelnummer: PSP400KR-1R2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 1.2 OHM 10% 4W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
    Serie PSP
    Widerstand 1.2 Ohms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C