YAGEO PSP11AKB-15R
Artikelnummer: PSP11AKB-15R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 15 OHM 10% 11W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.354' Square x 1.969' L (9.00mm x 50.00mm)
    Serie PSP
    Widerstand 15 Ohms
    Leistung (W) 11W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C