YAGEO PGM650JB-27K
Artikelnummer: PGM650JB-27K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 27K OHM 5% 6.5W RADIAL
Datenblätte:
1.PGM650JB-27K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -80/ +500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.197' Dia x 1.713' L (5.00mm x 43.50mm)
    Serie PGM
    Widerstand 27 kOhms
    Leistung (W) 6.5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C