PE0805JRF470R015L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PE0805JRF470R015L
Artikelnummer: PE0805JRF470R015L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.015 OHM 5% 1/2W 0805
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    Serie PE
    Widerstand 15 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)