PA1206DRE470R005L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PA1206DRE470R005L
Artikelnummer: PA1206DRE470R005L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.005 OHM 0.5% 1W 1206
Datenblätte:
1.PA1206DRE470R00.pdf ···
Datenblätter
PA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie PA
    Widerstand 5 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)