YAGEO NSM10AJB-100R
Artikelnummer: NSM10AJB-100R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 5% 10W RADIAL
Datenblätte:
1.NSM10AJB-100R.pdf ···
Datenblätter
SQM,NSM Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie NSM
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 2.067" (52.50mm)