NKN3WSFR-73-2R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO NKN3WSFR-73-2R2
Artikelnummer: NKN3WSFR-73-2R2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2 OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.NKN3WSFR-73-2R2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.209' Dia x 0.610' L (5.30mm x 15.50mm)
    Serie NKN
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C