YAGEO MMF25SBRD287R
Artikelnummer: MMF25SBRD287R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.1% 1/4W MELF
Datenblätte:
1.MMF25SBRD287R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse MELF
    Größe / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
    Serie MMF
    Widerstand 287 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0204
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C