MHP-25PTA52-2K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MHP-25PTA52-2K2
Artikelnummer: MHP-25PTA52-2K2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2K OHM 0.02% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MHP-25PTA52-2K2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.02%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.071' Dia x 0.244' L (1.80mm x 6.20mm)
    Serie MHP
    Widerstand 2.2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C