YAGEO MFR1WSJR-52-4R7
Artikelnummer: MFR1WSJR-52-4R7
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 4.7 OHM 5% 1W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie MFR
    Widerstand 4.7 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C