MFR100FTF73-158K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR100FTF73-158K
Artikelnummer: MFR100FTF73-158K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 158K OHM 1% 1W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie MFR
    Widerstand 158 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C