MFR-12DRD52-82K5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR-12DRD52-82K5
Artikelnummer: MFR-12DRD52-82K5
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 82.5K OHM 0.5% 1/6W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
    Serie MFR
    Widerstand 82.5 kOhms
    Leistung (W) 0.167W, 1/6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C