YAGEO MFP207BTD52-100R
Artikelnummer: MFP207BTD52-100R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 0.1% 0.6W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP207BTD52-100.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFP
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C