YAGEO MFP1WSBRE52-4K02
Artikelnummer: MFP1WSBRE52-4K02
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 4.02K OHM 0.1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP1WSBRE52-4K0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie MFP
    Widerstand 4.02 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C