KNP7WSJT-91-20R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP7WSJT-91-20R
Artikelnummer: KNP7WSJT-91-20R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 20 OHM 5% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP7WSJT-91-20R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C