KNP7WSJB-91-0R47 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP7WSJB-91-0R47
Artikelnummer: KNP7WSJB-91-0R47
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.47 OHM 5% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP7WSJB-91-0R4.pdf ···
Datenblätter
KNP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 470 mOhms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C