KNP5WSJR-52-0R22 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP5WSJR-52-0R22
Artikelnummer: KNP5WSJR-52-0R22
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.22 OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP5WSJR-52-0R2.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 220 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C