KNP5WSJB-73-120R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP5WSJB-73-120R
Artikelnummer: KNP5WSJB-73-120R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP5WSJB-73-120.pdf ···
Datenblätter
KNP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C