KNP3WSJT-52-10R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP3WSJT-52-10R
Artikelnummer: KNP3WSJT-52-10R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP3WSJT-52-10R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C