KNP1WSJB-52-0R13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP1WSJB-52-0R13
Artikelnummer: KNP1WSJB-52-0R13
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.13 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP1WSJB-52-0R1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
    Serie KNP
    Widerstand 130 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C