KNP100JT-73-3R6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP100JT-73-3R6
Artikelnummer: KNP100JT-73-3R6
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 3.6 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP100JT-73-3R6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 3.6 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C