FMP300FTE73-1K07 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMP300FTE73-1K07
Artikelnummer: FMP300FTE73-1K07
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 1.07K OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP300FTE73-1K0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie FMP
    Widerstand 1.07 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C